Новые коллекции сезона 2016-2017 года от «DIRECTORIA»



Кабинеты руководителя


Диваны и кресла


Мебель для персонала

Новые коллекции сезона 2016-2017 года от «DIRECTORIA»

Традиционно в конце ноября в рамках встречи партнеров компания «DIRECTORIA» презентует новые коллекции сезона 2016-2017 года.

Особого внимания со стороны посетителей были удостоены следующие кабинеты:

1. Кабинет DAO в шпоне Эбеновое дерево (файн лайн)

Эффектный дизайн и высокое качество кабинета DAO, удовлетворят самый изысканный вкус, подчеркнув яркую индивидуальность владельца. В силуэтах некоторых элементов прослеживается влияние традиций классического японского интерьера, которые органично вписываются в общую концепцию этого кабинета. Округлые и простые массивные формы создают здесь особую атмосферу уверенности и безмятежного спокойствия.

2. Кабинет TECO в шпоне Лиственницы.

Новая текстура Лиственница в сочетании с черным делает уже полюбившуюся коллекцию TECO сдержанной, простой и лаконичной. Кабинет имеет все необходимые элементы для плодотворной и успешной деятельности его владельца: два вида письменных столов с брифинг приставками, столы для заседаний, системы шкафов, греденцию, тумбы с ящиками и тумбы с дверками, квадратный и прямоугольный журнальные столики.

3. Кабинет MUX в цвете Американский орех

Уникальная коллекция MUX – это лёгкое решение создания образа современной, мобильной, предельно эффективной в своей работе фирмы. Дизайн подчёркивается благородными материалами – натуральным шпоном американского ореха.

Также были представлены абсолютные новинки – Кабинеты руководителей бизнес-класса:

4. Коллекция PORTO.

Мебель с фигурными бордюрами, карнизами и цоколями, а в Porto еще есть декоративные вставки под кожу с крокодиловым тиснением. Эти детали подчёркивает статус уверенного в себе, респектабельного руководителя. Кабинет PORTO представлен в изысканных цветах - светлом дубе и тёмном орех классик.

5. Коллекция оперативной мебели Target.

Коллекция Target – это новая серия мебели для персонала. Бенч-система – это ряды рабочих мест без дополнительных опор – лаконичное, стильное и современное решение для офиса.

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.