ГРАНД - Выставка производителей мебели



Кабинеты руководителя


Диваны и кресла


Мебель для персонала

ГРАНД - Выставка производителей мебели

ГРАНД - Выставка производителей мебели

Приглашаем вас посетить ВЫСТАВКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ,

которая пройдет с 18 по 26 ноября в Москве на самой крупной площадке в Европе  - Мебельном Торговом Центре ГРАНД.

Мероприятие соберет в одном пространстве более 500 мебельных компаний и десятки тысяч посетителей, среди которых не только конечные покупатели – но и дилеры, франчайзи, представители оптовой торговли, дизайнеры, архитекторы и декораторы.

Данное мероприятие обещает быть грандиозным событием, партнерами которого являемся и мы.

Встреча с вами на ВЫСТАВКЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ – это решение бизнес-задач в максимально комфортной остановке бизнес-класса. Здесь вы сможете ознакомиться с нашими шоу-румами и увидеть, как представлен ассортимент нашей мебели в торговом пространстве. Более того, в рамках выставки будет реализована насыщенная деловая программа как образовательного, так и отраслевого характера.

Официальным ДНЕМ ДИЛЕРА И ФРАНЧАЙЗИ объявлена СРЕДА, 22 НОЯБРЯ.

В этот день программа выставки будет посвящена коньюктурным вопросам мебельного рынка,  его проблематике и перспективе развития. Регистрируйтесь на сайте выставки http://m17.grandfs.ru - это позволит вам следить за обновлениями программы, а также запланировать бизнес-встречи и посещение образовательных блоков.

Будем рады видеть вас на этом грандиозном событии на самой большой мебельной площадке Европы и на фирменном стенде DIRECTORIA, где вас познакомят с новинками, интересными предложениями и прияными сюрпризами!

Напоминаем, что мы находимся в здании ГРАНД-1, 2-ой этаж https://directoria-mebel.ru/gde-kupit/v-moskve/tz-grand-1/