Новые коллекции мебели от DIRECTORIA были представлены на выставке "Мебель"



Кабинеты руководителя


Диваны и кресла


Мебель для персонала

Новые коллекции мебели от DIRECTORIA были представлены на выставке "Мебель"

Недооценить значение самого масштабного события на российском мебельном рынке – главной для всей отрасли выставки «МЕБЕЛЬ» - невозможно.

Для компании DIRECTORIA это событие также было стратегически важным.

Для гостей стенда компания DIRECTORIA подготовила яркие новинки и нестандартные решения офисной и мягкой мебели.

Коллекция MONARCH, выполненная в белом цвете с золотистой патиной и резными элементами – неотразима.  А в сочетании с кожей RED используемой при производстве столешниц, создает впечатление амбициозности и уверенности в своих силах владельца данного кабинета.

Дополнительные элементы кабинета - кресла руководителя Челлини и кресла Рафаэль делают ансамбль законченным. Обивка кресел выполнена в той же коже, что и столешницы столов кабинета.

Коллекция DAO степенная и яркая, как и ее владелец, представлена в абсолютно новом цвете – Африканский орех. Гладкие поверхности стола и шкафа, покрытые шпоном, переливаются янтарным блеском. Складывается впечатление, что коллекция покрыта золотом. Плавные изгибы стола только добавляют данное ощущение.

Кресло Алтея является полноценным дополнением в кабинету, т.к. спинка кресла выполнена с использование шпона Африканского ореха и полностью совпадает по цвету.

Если вы хотите немного смягчить яркость кабинета, то можно дополнить кабинет креслом Интер в теплой бежевой коже.

От всей души благодарим всех посетителей стенда DIRECTORIA на выставке!

Мы искренне рады, что получили возможность познакомить вас с новинками сезона 2017 года, получив от вас оперативную обратную связь. Это позволит сделать наше сотрудничество еще более удобным и выгодным!

По всем интересующим вопросам просим связываться с нашими менеджерами по тел.: +7 (495) 755-77-07